Медведев: для фон дер Ляйен «начинается спидошлиц и краснофай»

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев усмотрел "звоночки" в процессе вокруг главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и проиллюстрировал дальнейшую судьбу оголтелых русофобов на Западе сигналами "радиостанции Судного дня".
"Для мерзкой Урсулы начинается спидошлиц и краснофай. Похоже, злобная тетка-гинеколог всех достала. Кроме того, выяснилось, что она нечиста на руку и принимала участие в махинациях с закупками вакцины Pfizer в период пандемии. Неизвестно, что и в каких объемах получила, тем не менее осадочек остался. Это и стало триггером неприятного для нее процесса", - написал Медведев в своем Telegram-канале.
Он обратил внимание, что Европарламент - "бессмысленный и беспощадный" - уже на этой неделе будет решать судьбу фон дер Ляйен. "Расклады неясны. Вполне вероятно, токсичная бабка и сохранит должность. Но звоночек прозвучал, а стало быть, для оголтелых русофобов постепенно наступает спидошлиц, который неизбежно превратится в краснофай (кто не понял, тот поймет)", - добавил зампред Совбеза РФ, сопроводив это смеющимся смайликом.
Военная радиостанция, известная как УВБ-76 и получившая в СМИ прозвище "радиостанции Судного дня", регулярно передает закодированные сообщения в виде различных словоформ, что пользователи соцсетей часто связывают с геополитическими событиями, пишет ТАСС.
7 июля будет обсуждаться вотум недоверия главе ЕК за коррупцию при закупке вакцин от COVID-19. Инициатором вынесения на рассмотрение вопроса о вотуме недоверия выступил румынский евродепутат Георге Пиперя.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Димон, лучше посмотри вокруг себя, может пора и с тебя супинаторы, для увеличения роста, в твоих туфлях сдирать. Засиделся ты в начальниках. Пора свою уточку выгуливать!
Митюнюшка с очередными своими пЁрлами .
А на шло приобретены виноградники в Тоскане, замки в России ,спиногрыз в Америке на какие деньжата занимался бизнесом ?
Экономистюрист , недоучка .
А на простом, понятном всем языке наверное трудно объяснить что такое спидошлиц и краснофай он, на каком они там в совбезе языке говорят интересно узнать, на русско-немецком или на русско-еврейском суржике.
Мы тут сидим и гадаем почему Димон разную ахинею несет а он оказывается слушает сутками радио Ссудного дня УВБ-76 вместо Маяка. Он бы еще в добавок приводные радиостанции аэропортов послушал что там ему сообщат.
3 марта
Войска стояли в 80 км от Киева.
Еропорт Гостомель был взят. Академик не раз просто умолял гаранта дать приказ.
То есть-за 7 дней Всу было бито.
Такщьта
Победил
Ваш вечный абрамовитч и
Стамбул.
.
И
Зная все это,
Вы все пытаетесь натужно иронизировать. Отдохните уже.
щьерт бы вас всех побрал.