Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»

Президент США Дональд Трамп заявил, что «недоволен» действиями президента России Владимира Путина в вопросе урегулирования конфликта на Украине. Вместе с тем американский лидер отказался уточнять, что он намеревается предпринять в дальнейшем для прекращения боевых действий, пишет РБК.
«Я не скажу вам. Мы хотим устроить маленький сюрприз», — сказал Трамп на заседании своего кабинета в Белом доме, комментируя будущие действия в отношении России.
«Нас постоянно заваливают чушью от Путина. Он все время очень любезен, но в итоге это оказывается бессмысленным», — заявил президент США.
Трамп признал, что урегулирование конфликта между Россией и Украиной оказалось задачей сложнее, чем он ожидал. Он не исключил ужесточения антироссийских санкций, но отметил, что перспектива принятия конгрессом законопроекта о новых ограничениях будет зависеть от его собственного решения.
Американский президент отметил, что «очень пристально» изучает данный законопроект. «Это полностью на мой выбор. Они примут его полностью по моему выбору», — подчеркнул он.
Комментарии читателей Оставить комментарий
:)))
Феерически вне темы.
Вот,
Сегодня хуситы потопили сухогруз,связанный с Изр. Уже второй за несколько дней. Иранской ракетой.Fateh.
Сша потребовали освобождения экипажа,те.хуситы его взяли,когда он спасался на лодках.
Клип прилагается. Газета-российская.
.
Или ты питаешься только инфо ресурсами Изр.и сша?
Все сказки про сбитые ф35 ничем не подтверждены, это чистой воды фантазии ура патриотов
Попробуй из любопытства вывести рос войска с украины, посмотреть, что будет, а хитрован?
Особенно про иран смешно, а что же ты сам ответить сша боишся, что же ты за хуситов то прячешся?
Не меньше погибло и
Израильских.командоров, солдат цахала 400+,гражданских 423,
Сбито 4 F-35,неплохо за 12 дней.
Инфра-принесено
Ущерба- на 12 млрд.
Это уже признано и натовскими инфо ресурсами,а ты тут все пищишь.