Армения и ЕС официально приступили к обсуждению оборонного сотрудничества

Армения и Евросоюз официально начали переговоры о взаимодействии в оборонной сфере. Об этом заявил глава МИД Армении Арарат Мирзоян.
"Армения и ЕС официально начали консультации в сфере безопасности и обороны", - приводит его слова ТАСС.
Ранее заместитель министра иностранных дел республики Ваан Костанян рассказал о выборе Армении между ЕС и Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). По его словам, Ереван будет продолжать сотрудничество в рамках ЕАЭС, при этом усиливая степень взаимодействия с ЕС, пишет Lenta.ru.
Комментарии читателей Оставить комментарий
"...Армения совершает большую ошибку, уповая на поддержку Елисейского дворца..." - Захарова оказалась права: Франция и пальцем не пошевелила для защиты Армении.
РФ, как и почти все остальные, продаёт оружие тем, кто платит больше. Или может, откатов даёт больше. Такова селяви. Армяне - умный народ, но выше головы не прыгнешь, нужно жить по-средствам.
"Канешна-канешна, уйдут твои хозяева и все вам, фашикам оставят."
А что это за повизгивания? Я нечего нет понял, кто эти твои хозяева и кто такие фашики?
Микола с привозу, ты штоли?
...давно пора кончать. Учитывая уровень военной поддержки Киева, со стороны русофоба Алиева.... должно начать широкомасштабную борьбы против азербайджанской организованной преступности в РФ
/Надо Баку брать, в два дня. А из России всех инородцев выселять в 24 часа. Оставить только русских и защищать их всеми силами от этих черных нелюдей.
Канешна-канешна, уйдут твои хозяева и все вам, фашикам оставят. С собой ничего не возьмут. Для вас же очевидно и стараются. От тебя же пока требуется только развивать свое наци(оналистическое) чутье, да по запаху горилки и сала брать след.
Шура, а чего это ты так распереживался на счёт расширения этой "империи"? Иудейская олигархия не вечна, и её власть над Россией тоже, а вот Россия останется в любо случае. Что-то от тебя самого Киевской кошерной горилкой несёт..