Некоторые страны ЕС хотят полностью запретить въезд туристам из России

Некоторые страны Европейского союза продвигают идею полного запрета на въезд туристов из России на территорию блока. Об этом сообщил портал Euractiv.
«Некоторые из более воинственно настроенных стран продвигают идею полного запрета на въезд гостей из РФ. Эта мера потребовала бы квалифицированного большинства (голосов — ред.)», — цитирует публикацию Газета.RU.
Большая часть стран Евросоюза уже серьезно ужесточила выдачу туристических виз россиянам. Так, генконсульство Испании в российской столице временно приостановило выдачу виз россиянам, о чем стало известно 13 сентября из сообщения на сайте визового центра BLS: «Обращаем ваше внимание, что по техническим причинам Генеральное консульство Испании в Москве не будет принимать заявления до дальнейшего уведомления», пишут «Ведомости».
Однако некоторые из стран-членов ЕС, такие как Франция, Италия, Греция и Венгрия, по-прежнему выдают визы россиянам, так как рассчитывают на них в туристический сезон.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Например Англия ,если не монархия то там смотреть нечего было бы.
Он и сам понимает, что несёт бред, но 15 рублей за комментарий - это 15 рублей.
А МНЕ ВОТ В ПАРИЖЕ НЕ НРАВИТСЯ-Я ТУДА И НЕ ЕЗЖУ!
Оказывается что у меня появился персональный цензор который негативно комментирует мои высказывания хотя из-за своей тупости или лени их даже не читает. Просто пробежит глазами и пишет полную ерунду стараясь оскорбить меня. Раньше этим отличался санитар физмат наук и враг ватников "Домофон", но сейчас его больную реакцию модераторы банят и скорее всего он просто стал писать без ника в прежнем духе. Спасибо ему за то что он своими глупыми выбросами отвлекает от обоснованной критики моим комментам более умных и грамотных оппонентов.
Была в Крыму и сек очень не понравилось как крымчанк пресмыкающихся перед американской культурой и навязывают и нам американский образ жизни. надоела эта американская культура везде.в забегаловках все чаще американские бутерброды предлагают надоело везде эти бутерброды есть