]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Анонсы
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Горшенев» с оркестром («Кукрыниксы. Наследие»), 24 мая, КЗ «Москва»

16:47 17.05.2024
«Горшенев» с оркестром («Кукрыниксы. Наследие»), 24 мая, КЗ «Москва»
Фото предоставлено организаторами концерта

18 мая в Санкт-Петербурге («Ледовый дворец») и 24 мая в Москве (КЗ «Москва») состоится презентация программы Алексея Горшенева «Кукрыниксы. Наследие» в сопровождении симфонического оркестра «Таврический»

В 2023 году Алексей Горшенев и музыканты проекта «Горшенев» при участии Дмитрия Гусева (музыкант и композитор «Кукрыниксов») и Романа Невелева (бас-гитарист «ДДТ») впервые представили концерт с симфоническим оркестром, который был прекрасно встречен поклонниками группы «Кукрыниксы». В этом году зрителей ждет обновленная программа, в которой будут представлены песни в симфонической обработке с альбома «Кукрыниксы. Наследие», а также состоится презентация песни «Мгновение».

- Если люди прониклись этим творчеством, если нашли в этом что-то свое, аккуратно дышат на него, как на свечу, значит – это магия!» - говорит о наследии группы

«Кукрыниксы» Алексей Горшенев. Вместе с Алексеем Горшеневым и музыкантами одноименного проекта на сцену выйдут Дмитрий Гусев, бас-гитарист Сергей Вырвич, пианист Марк Бомштейн и симфонический оркестр «Таврический» под управлением дирижёра Михаила Голикова. В Санкт-Петербурге концерт состоится в Ледовом Дворце, а в Москве мероприятие пройдет в концертном зале «Москва».

«Кукрыниксы» стали одной их самых знаковых групп на российской рок-сцене. За более чем 25-лютнюю историю на счету команды 9 студийных альбомов, более десятка видеоклипов, выступления на крупных фестивалях и большие и уникальные концертные программы. Несмотря на то, что в 2018 году «Кукрыниксы» распустили коллектив, их песни слушают, знают и любят сегодня тысячи поклонников по всему миру. Алексей Горшенев – музыкант, композитор, автор и вокалист, и одна из самых знаковых фигур в российской рок-музыке. Об этом свидетельствует успех коллектива «Кукрыниксы» на протяжении 20 лет, большой зрительский интерес к зонг-опере TODD и сериалу «Король и шут», музыка к которым написана Алексеем и, конечно, молниеносное развитие собственного проекта «Горшенев».

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
Сионисты могут уничтожить Газу, но счастья им это не принесёт
© KM.RU, Кирилл Зыков
«Никаких партий в стране нет». Миллиарды рублей — в трубу? Итоги выборов, о которых не принято говорить
Сергей Иванов: Финляндия сохранилась благодаря доброму отношению Сталина
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Марина Штода: «Красота и молодость идут изнутри!»
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
«Кипелов» отметил 20-летие на бис с внештатным «Паганини»
КНДР и Россия: размышления к 75-летию северокорейской государственности
Нюансы весеннего призыва: дезинфекция, вакцинация, контроль
Аборт мозга «Акустика» (CD + компакт-кассета)
Бензобак «Не бывает» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский: «Неправильно исходить из того, что твоя страна всегда права - но еще хуже исходить из того, что она всегда неправа»
Гарик Сукачев преподнес мужчинам предновогодний подарок на своем камерном концерте
«Мы в составе России или где-то сбоку?»: крымчане честно поделились своими проблемами
Совсем не праздничный день… (по поводу празднования Дня России)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.