ШАПИТО!!!
Плоды усилий ВВП.
Эх, в тазо-бедренный сустав их!
Отмстить бритишам за расстрелянных ими 26 бакинских комиссаров.
Россия проигрывает битву за империю:
— Российская армия проиграла битву за Киев, где была разгромлена.
Российская армия проиграла битву за Харьков, где была разгромлена.
Российская армия проиграла битву за Херсон, где была разгромлена.
В прямом и полномасштабном противостоянии с украинской армией – российская армия не выдержала.
Это навсегда войдёт в историю как славные битвы Украинского войска и украинцев.
Также это навсегда войдёт в историю как бесславные поражения России и русских.
Битву за Донбасс россияне тоже проиграют.
дурачок ты укроповский, дурачок. И не лечишься от своей бандеровской пропаганды и зависимости.. К бандере тоже захотел?? Почитай статистику и научные исследования и сразу же поймешь, что ты - укроп беспросветный..
Засунул голову в телеящик к соловьёву, и ничего другого не желаешь ни видеть , ни слишить.
Товарищ написал все по делу, без лишних слов и букв.
На какой-нибудь дальней окраине.
Если выживешь в катаклизме после клизмы.
Но таки главная проблема — делёжка: кому рога, а кому в пятак.
Украина часть России-СНГ, России-СССР, даже при любом режиме в России, это Оккупация СССР-Украины и её народа Украинцев и Русских любых других! Если это Очередной Британского Империализма Ми6 Военный кулак удара по Москве, то это Лондонский Плацдарм Вторжения и Продолжения Прямой Оккупации России-СССР вместо обычной "тайной" с 1991 года когда вывески КГБ сменились на Ми6 в разных версиях, а Теневое Правление Ми6 пошло не из Москвы, а из Лондона!!!
За Полную Победу Над Британской Деспотией Ми6!!!
"Когда военные действия закончатся..." А когда они закончатся?
Столько сил с Беловежской Пущи 1991 потратили на организацию этих действий! И вдруг всего-навсего через четыре года всё бросить?! Многие телеведущие смертельно обидятся
Скажи спасибо своему Кравчуку.
Но Ельцину больше всех. Самый великий и могучий. И приемников умел подбирать. Гений нашей эпохи
ты, я смотрю, гений русского языка. Второй Пушкин.. Запомни, приёмник может быть только радио, а преемник происходит от слова "перенимать", "принимать
У вас приемники Кравчука, уж точно, не менее крутые. Один Порошенко чего стоит: "Наши дети будут счастливы, а их дети сгниют в подвалах, и так мы победим...". Счастлив народ, рождающий таких вождей.
Мы действительно счастливый народ. Так как нам верят подчинённые. Арабы немножко возражают, но на Восточно-Европейской равнине все очень хорошо слушаются. Как планируем так и получается
Так ты сначала со своими разберись, в Киеве, а потом лезь в Россию учить. А то выбираете одного урода за другим, а туда же:"Ельцин...". Свою .... сначала подотрите.
Так ведь выбирают-урода или красавца это другой вопрос. А в некоторых странах никого не выбирают уже как четверть века
Вот именно, лучше бы не выбирали, а оставили Кравчука, и никакой войны бы не было, а то выбираете, и всё хуже, и хуже.
У нас везде всё разобрано. Даже у арабов и персов. А вы работайте дальше как вам и указано
Долго ЕС запрягал ,долго.
охотника за бакланами!
как запрянет, так и отпрянет..
Как забавно говорит Макрон, однако. А вот наши люди из Вашингтона гутарят о том, что "на прошлой неделе представители Пентагона сообщили европейским дипломатам, что США больше не будут финансировать программы по подготовке и оснащению вооруженных сил восточноевропейских стран, которые окажутся на передовой в случае конфликта с Россией". Значит первыми из "каолиции погибающих" вероятно будут прибалты? Отважные парни! :-)
...представители Пентагона сообщили европейским дипломатам, что США больше не будут финансировать программы по подготовке и оснащению вооруженных сил восточноевропейских стран, ...
Ну так это они прижали хвосты прибалтийскому ворью,которые успешно возводят проволочные заборы по 1000 долларов за кв.метр :))
Знают на собственной шкуре, чем такое заканчивается.
Однако это лишь уловка хитросделанных франков и бритишей, чтобы, на самом деле, боевые действий не заканчивались. Ну а лохи повелись. Списочек имеется, они и будут расплачиваться территориями.
Классическая Интервенция. Но хохлам этого не понять. Правда есть 1 нюанс. 26 стран готовы НА СЛОВАХ это сделать. А вот юридически готова только Эстония ))) Сама Франция юридически не собирается свою готовность оформлять, равно как и многие другие. А так, всё идёт, увы, к 3МВ.
Нынешнее российское руководство никак повлиять и запретить ввод иностранных войск на Украину не может. Кроме выражения крайнего возмущения, можно еще кулаком или тапком постучать или головой об пол для большей убедительности в церкви и лоб разбить или большую шишку набить или Лавров две майки СССР оденет пионерские шорты или тулуп , валенки и ушанку с красной звездой, но результат будет тот же, никакой и еще больший дружный смех на западе.
Не факт,что они введут войска.О Третьей мировой все Запад мечтает.
Дайте им 20 лет спокойствия и вы не узнаете Европы.
О чём ещё весь Запад мечтает?
Когда внезапно началась СВО, Пентагон срочно подключил своих стратегов, чтобы выяснить, что произойдёт дальше. Амерские спецы, сопоставив соотношение сил и средств России и Украины, пришли к выводу, что через 2-3 недели российская армия выйдет к границам Польши. И автоматически возник тревожный вопрос, остановится ли она или пойдёт дальше через Польшу в Западную Европу, и что тогда делать?
Наивные янки! Сегодня даже смешно вспоминать, какие проблемы их беспокоили в феврале 2022 года. За 3,5 года фукинские доблестные полководцы не смогли не то что продвинуться хотя бы на шаг вглубь Украины, а даже полностью освободить ни Донецкую, ни даже Курскую области. А разве это было неожиданностью после разгрома научно-производственного и военного потенциала России фукинскими блатарёнышами? Или уже забыли, что ворьё от реформ уничтожило втрое с гаком больше предприятий, чем это сделали гитлеровцы? Разве не сами мыслители от реформ, строящие сегодня из себя лжепатриотов, посадили население на непрожиточный минимум, да ещё похваляются этим?
Видя полную беспомощность главного кремлёвского говоруна и его пургоносцев, на Западе оживились профашистские недобитки, которые считают, что сейчас настало их время захватить то, что осталось от России после «реформ». И вопрос не в том, что сто́ит этому удивляться, или нет, а в том, как избавиться от паразитической клики, которая ведёт Россию в пропасть, чтобы восстановить свой научно-производственный потенциал, без чего мы просто погибнем.
Да действительно теоретически можно было разгромить Украину быстро и взять Киев за 3 дня и затем выйти на польскую границу. Западные аналитики исходили из общего количества войск и вооружений. Они же не знали, что все армейские склады давно пустые и все разворовано. И мы верили что там все в порядке. Нас так кремлевское и военное начальство убеждало. Мы еще реально не проверяли ядерные арсеналы, есть большое подозрение что там тоже давно пусто. Поэтому такой занавес сверхсекретности. Не узнаем пока не понадобится применять ЯО а его и не окажется. Откуда такое упорное не желание даже рассматривать возможность его применения? Не проводятся даже испытаний вообще ничего. Считали что нормальные знающие в военном деле генералы сидят на своих местах. А не назначенные гражданские чинуши вообще не служившие в армии которым министр обороны сразу нацепил генеральские погоны и раздавал высокие должности в МО сделав своими замами. Западные эксперты исходили из своей оценки как бы они действовали на месте кремля и у них получалось быстрый разгром Украины, если задействовать все вооруженные силы РФ правильно и грамотно. Но в кремле решили проводить ограниченную полицейскую операцию по принуждению к миру вместо полноценной военной операции. Решили что этого достаточно украинское руководство быстро испугается и сдастся, но не тут то было. Украина мобилизовала все свои ресурсы, объявила полную мобилизацию и получила помощь от запада. Имеем очередной серьезный стратегический прочет кремля.
ахаахах, мдааааа цЫвилизованный мир думал, ну че там полтора процента мирового ВВП, страна бензоколонка сделать то сможет, вот сейчас свифт отключим, да санкции введем и все , рухнет колос, да как вооружение поставим, джавелины да леопарды, чё эти деревенские со своим совковым вооружением смогут, прошло три года, изолированный Путин летит в США да в Китай, а пыжатся Польша да Франция, но толку то маловато. И да Россия приросла и территориально и по населению, а вот 404 с каждым днем все меньше и меньше ....
"...восстановить свой научно-производственный потенциал..." - звучит ободряюще!
Да только, мил человек, поезд-то давным-давно вышел вон, типа: "Иных уж нет, а те далече", либо по-другому: "Съесть-то он съест, да ктож ему даст".
Так что, запасаемся поп-корном...
"26 стран обязались" - смешно.
Где мы их всех хоронить то будем??????
это серьёзно или уже от страха ?
ничего, у нас землицы много. Найдём, где. Если что, назад их в гробах отправим наложенным платежом, откуда они приехали.. Ещё и заработаем на грузе-200..
Чтож Лондон не бомбите до сих пор?
На встрече стран союзников Куева во главе трех гомосеком и наркоманов; Макрона, Стармера и Зе приняла решение продолжать политику нанесения стратегического поражения России путем ввода оккупационных войск на протекторат после заключения мира на Украине. Это не очередная глупость, а попытка собрать мощный кулак врагов России и заставить Кремль КАПИТУЛИРОВАТЬ перед Западом. Хотя все это из области фантастики, но в России, а точнее в рядах 5-й колонны, появилось оружие для давления на Кремль и это очень серьезно. Изучите глубже смену интонации высших чиновников страны где уже даже у Главы РФ есть попытки отступить, то есть предать, интересы нашей Родины ради выгод компрадорской буржуазии.
глава РФ озабочен только своим личным сидением на троне, даже если царствовать он будет только в пределах московской области.
И если капитуляция РФ позволит ему еще пару лет царствовать, то без колебаний капитулирует. Но пока гегемон торгуется не на 2 года, а хотя бы лет на 7-8
- Кемска волость? Господи, а я то думал.
- Забирайте!
- Ничего ничего, государство не обеднеет!"
Ну что же, первый шаг к развязыванию войны во всей Европе сделан. Эти 26 стран сами сделали свой выбор в пользу участия в военном конфликте в будущем.
очень сильно похожа на еврогнусь, а еврогнусь - на камикадзе.
Чем меньше лакун, тем проще покрыть все поле тотальным воздействием.
нда, европейцы планомерно готовятся к войне, а сильно отрицательно умные руководители РФ делают вид что ничего не происходит.
уже более 3х лет длится бодяга СВО и никакого просвета в пользу РФ нет и не предвидится...
простейшая вещь - мобилизация экономики и промышленности на войну не выполняется.
Мобилизация в армию до 4-5 млн. чел. - не выполняется. Один раз обгадились продемонстрировав свою организационную никчемность и более даже не пытаются.
Будто наемники с легким вооружением за 200 тыс. в месяц устоят против массированного применения 50-100 ударных самолетов НАТО одновременно при поддержке дальнобойных средств ПВО и ракет земля-земля.
У РФ наверное всего около 100 современных ударных самолетов типа Су-34. Несравнимо же.
Раз не могут завершить СВО на своих условиях, остается только прекратить СВО на условиях Трампа. Раньше, чем европейцы сосредоточатся для нанесения превентивного удара.
Но даже этот печальный вывод кремлевским геостратегам недоступен, согласно правилу: кретин не понимает что он кретин, потому что он кретин.
Или к кремлевским применимо правило маньяка, когда маньяк совершает второе преступление, чтобы скрыть первое, потом третье - скрыть второе и т.д. Пока маньяка не ликвидируют.
Даже пример палестинской Газы ничему кремлевских не научил - сосредоточили евреи войска и ударили. Теперь про Газу в СМИ вообще ничего не пишут. Померли палестинцы да и бог с ними.
Для россиян тоже самое кремлевкие планируют?
только шойги неподсудны.
введут свои войска, а мы им по рылу настучим!!
Кто мы, ты вот будешь на диване сидеть,так боязно
мечтаете о мировом господстве.
Все эти желающие знают реакцию России на размещение своих войск на Украине.Получается,что они советуют Путину не останавливаться до взятия всей Украины,потому что потом негде будет размещать свои войска кроме как на своей территории.Мерц правильно сказал что рано обсуждать этот вопрос.Не делите шкуру не убитого медведя.ВСЕ ТРЕПЛО.
Обязались разместить войска, но после прекращения огня. Как-то уж больно жидко. А почему бы прямо сейчас не попробовать? Чем дальше, тем ЕС смешнее. А ведь когда-то без ЕС вообще ничего не могло быть построено или налажен выпуск продукции. Смотрели на ЕС, как на богов. А сейчас просто шайка, которая даже близко боится подойти к России. Ждут, когда боевые действия закончатся, видишь ли, чтоб ветром не сдуло.
Зачем им сейчас? Они не идиоты. После прекращения огня им ничто не помешает это сделать.
Во именно, никто не хочет соваться когда бомбят
и прилетает по три тонны чугуна с тротилом.
Англия и Франция с Германией по всей видимости
всё равно хотят сунутся.
Ну так и попробуют. Легче России станет?
А президент РФ уже знает? Или его помощники такие плохие новости обычно не сообщают. Ну и чего добились начав СВО? "Освободили Донбасс" 40 км сплошных руин в глубину и на тысячу километров вдоль границы, мертвая заминированная зона не одного целого дома. Войска западных стран будут размещены на Украине, возле границы с РФ. С тяжелым воопужением, с аивцией, с дальнобойными ракетвми свыше 1000км. Это будет безопасней чем было до СВО? А украина не прекратит провокации даже после подписания договорника. Будет запускать дроны и постреливать по ночам а потом делать вид что не при делах. Ну поменьше конечно не по 100 за ночь а по 10 БПЛА. Но РФ отвечать нельзя уже будет, договорняк Минск-3 Будет сдерживать. Великие кремлевские вояки и полководцы из МО. Видимо СВО руководит по прежнему ефрейор Табуреткин, бывший министр обороны, его вызвали на подмогу вместе с замом Васильевой по секс части.
"А президент знает? Или его помощники плохие новости обычно не сообщают"
Да не царское это дело прессу самому читать. За 25 лет, наверное, уже и забыл, что на свете есть интернет. Последний его подвиг - научил стерхов на зимовку на юг летать.
Соственно то, что война проиграна, понятно уже несколько лет как. Ситуация для России по ее итогам будет намного хуже и опаснее, чем до. Ну а кого надо благодарить за это, думаю, понятно.
Нет не только руины Донбасса,но и вынудили ЕС,отвечать ,уже в ближайшие месяцы.
.
Германия и Франция, активно готовят инфраструктуру к возможным масштабным боевым действиям. Согласно данным, опубликованным в ряде зарубежных СМИ, французские больницы получили официальное распоряжение подготовиться к приёму от 10 до 50 тысяч раненых уже весной 2026 года. Эта подготовка включает не только медицинские учреждения, но и морги, кладбища и ритуальные службы, что свидетельствует о комплексном подходе к военному планированию.
.
«В документе содержится требование срочно подготовить инфраструктуру под массовый приём раненых».
Параллельно Германия реализует операцию Deutschland, предусматривающую транзит до 800 тысяч военнослужащих НАТО в течение 48 часов, развёртывание 200 тысяч единиц техники и задействование всей транспортной и энергетической инфраструктуры. Определены логистические хабы и резервные маршруты вдоль восточной границы альянса.
Ключевым элементом подготовки становится создание системы ПВО Sky Shield над западными регионами Украины с привлечением до 120 боевых самолётов (F-16, Rafale, Gripen, Eurofighter), а также размещение мобильных зенитных комплексов в Польше, Словакии и Румынии.
Это еще до ковида было понятно. Что сейчас кулаками махать?
аж 26 СТРАН! Занимающих территорию меньше чем одна российская область.
В 1990 году все европейцы даже подумать об этом боялись. Но тут с востока пришёл Ельцин и привёл на Русь большой Бизнец
Уже 25 лет, как Ельцин ушел. За это время новую страну построить можно. Китайские реформы меньше шли. После гражданской войны и разрухи до 1941 года меньше времени прошло. После Великой Отечественной через 15 лет в космос полетели. А у вас все Ельцин виноват. Хорошо хоть не половцы с печенегами.
куда уж там макарону без беззабвенной зебры свои посиделки проводить?? Кокаинщик у них как у каждой бочки затычка.. Без этого персонажа им никак не обойтись..
уж.. Нашли вояк.. Вояки что надо.. Макарон со своим женомужем разобраться не может, а тут еще какие-то глобальные вопросы пытается решать.. Видать, еще раз захотел смачной пощечины от своей особи (ой, особы женского пола).
Чудачки на букву "м"! Развлекаются, поскольку делать нефига. Не будет никакого перемирия и никто никуда не войдёт. А войдут - пойдут гробы в нервную Европу...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.