Сим победим ! Еще бы закон о смертной казни врачам делающим аборт и женщинам. Убийство беззащитных должно быть наказуемо.
не победим. По крайней мере, эдаким способом. Не кинутся бабы рожать забыв про все, от размера маткапитала это не зависит. Если кто-то иначе думает, пусть заодно подумает, почему до сих пор численность населения не растет, а убывает. В общем, глупое рассуждение власть предержащих, что "бабки решают все" в очередной раз доказало свою неверность. Короче,Грыша, хреновенький из тебя предсказатель.
Русская женщина двоих рожать не будет, это мешает карьере и отдыху в Турции.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.