]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

США остались недовольны решением МОК по сборной России

20:58 24.07.2016

Глава Антидопингового агентства США Трэвис Тайгарт считает, что Международный олимпийский комитет (МОК) «отказался проявить лидерство», разрешив российским спортсменам выступать на Олимпиаде-2106 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press.

Тайгарт полагает, что позиция МОК и последствия его решения станут «серьезным ударом» по правам спортсменов, не употребляющих допинг.

Наряду с этим спортивный чиновник раскритиковал решение Комитета о недопуске к участию в Играх информатора WADA Юлии Степановой. По словам Тайгарта, ему непонятны причины, по которым МОК не допустил спортсменку до соревнований. Он также выразил опасение, что подобное решение может отпугнуть других информаторов «от желания выступить».

Накануне Исполком МОК принял решение о том, что сборная России сможет выступать на Олимпиаде-2016. Однако перед этим спортсмены должны получить допуск у соответствующих международных федераций и пройти дополнительный допинг-тест. В МОК также отметили, что к Играм не допускаются спортсмены, ранее уличенные в употреблении запрещенных препаратов. В их число попала и Степанова, уже имевшая проблемы с допингом.
 

Темы: США, Летние и зимние Олимпийские игры , Отношения России и США, Скандалы и разоблачения в мире спорта, Международный олимпийский комитет (МОК)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 26.07.2016, 09:45
    Гость: Фома

    Россия просто счастлива, что ее сборную, униженную и оплеванную всеми, кому не лень, да еще и урезанную с 400 до 40 человек, наконец-то допустят до корыта с медалями. Противно за наше руководство, страну унижают, а этим все по-барабану.Нужно иметь какую-то гордость и достоинство, понятно, что у наших либерастов золотой телец мерило всех благ, но есть черта, за которой идет достоинство и престиж страны, которую даже этим зажравшимся
    бюрократам переступать нельзя.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.07.2016, 19:57
    Гость: Alex202

    Немцы уже накропали, по горяченькому. Как то очень часто они озвучивают неоконов США. Правда комментарии на эту писанину ... залюбуешься. Нельзя людей идиотами считать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 25.07.2016, 18:01
    Гость: Европейцу

    Действительно, муж и жена - одна сатана.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 25.07.2016, 17:30
    Гость: *

    Упс, старина Стросс-Кан подзабылся... А как своевременно горничная вспомнила о своей неотразимости! С учетом того, что по законам США для обвинения в харрасменте вполне достаточно показаний "потерпевшей" и заключения ее психоаналитика... В МОК реально отважные ребята сидят!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 25.07.2016, 17:22
    Гость: *

    А у отстраненной Исинбаевой пробы только в России брали? Исключительно на зимней олимпиаде? Про это жена не спрашивала? Какая умничка! Знает, какие вопросы надо задавать, а какие - ни-ни!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (58)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Либералы в правительстве пошли на откровенный саботаж распоряжений президента
Sellout и Nagart «На дне пучины» (интернет-сингл)
Продление зерновой сделки: «жест доброй воли» или безальтернативное решение
Под хиты Depeche Mode с оркестром в Кремле показали необычное шоу
В России поэтапно вводят платное школьное образование, не нарушая Конституцию
Крематорий «Симфоконцерт»
Армия свиней «Свежая свинина для гнилой баранины»
Расслабляться рано: через месяц Россию вновь могут отправить на самоизоляцию
Кипелов, Маврин «Смутное время» (переиздание)
«Интересно, а что будут делать «эффективные менеджеры», если вдруг и Китай по какой-либо причине повернется к нам спиной и покажет фигу?»
Обзор Mercedes GLC
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.