]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Музыка
Главная → Музыка → Анонсы
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
    • Авансцена
    • Сплетник
    • Конкурсы
    • Анонсы
    • Концерты
    • МузОбзор
    • Интервью
    • Клипы
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Александр Пушной, 6 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»

19:46 2.09.2025
Александр Пушной, 6 сентября, «Мумий Тролль Music Bar»
Афиша. Предоставлена организаторами

6 сентября Александр Пушной продолжит празднование своего 50-и летия в клубе Мумий Тролль на Арбате

Артист на сцене такой же, как и во всех ТВ роликах: яркий, дерзкий, многогранный, как и сам формат концерта. Вместе с коллективом «О.Т.П.Студио» Александр Пушной представит весь арсенал музыкальных превращений: узнаваемые рок-хиты; каверы на неожиданные композиции в тяжёлых рифах (например, «Ясный мой свет» в хард-рок обработке или «Ночь», где странная свобода выражается в рифах в стиле AC/DC); авторские треки, в которых соединяются юмор, энергия и безудержное музыкальное веселье.

Александр Пушной — российский артист, который может похвастаться множеством граней своего таланта: он является мультиинструменталистом, певцом, телеведущим и актёром. Образование в области физики и степень магистра дают ему особый подход к творчеству. В прошлом он выступал в таких командах КВН, как НГУ, «Дети лейтенанта Шмидта» и «Сибирские сибиряки», а также водил зрителей за собой в мире телевидения через такие шоу, как «Хорошие шутки», «Кто умнее пятиклассника?», «Галилео» и «Песня дня». Сегодня он продолжает блистать на экранах, а выпуски его авторского шоу "Рок Жив" набирают миллионы просмотров на популярных видеохостингах.

Вас ждет не просто концерт, а научно-музыкальное шоу, где вместо формул - аккорды, а вместо опытов - живой звук, который проходит сквозь зал и попадает прямиком в сердце. Если вы выросли на «Галилео», фанатеете от гитарных соло или просто хотите провести вечер, заряженный интеллектом и адреналином, приходите!

Сбор гостей в 20.00. 

Темы: Музыка в России, Музыка и шоу-бизнес, Персоны и события в мире рок-музыки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Кинопремьера «Дух Байкала»: снежный плен поднимет с колен
«Волшебный зонтик» «Московского театра иллюзии» преодолел законы гравитации и оживил любимые игрушки
Antarctic feat. Сказки Черного Города «Модель для Пикмана»
«Гиена Европы» идет на войну с Россией?
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
«В1991 году Россия пережила примерно то же самое, что Византия в 1204. И хотя обе страны смогли выжить, но жили отнюдь не прежней жизнью»
Шмели «Хаос желаний»
В Европе начинаются продажи электромобиля Volkswagen ID.3
Фига и Плюха «Моя Оборона»
Правозащитники предлагают отстреливать «антимасочников»
Илья Черт «Аудиостихия III»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.